
влевовправо
Контейнер Емкость вставная велика 375х235х175мм Терракотовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставной большой контейнер 375х235х175мм
Для правильной организации любого рабочего места очень важен порядок и упорядоченность. К примеру, в мастерской или гараже, гайки, гвозди или любые другие мелкие детали должны лежать в одном месте. Мы предлагаем вам вставные пластиковые контейнер различных цветов. В них можно сложить абсолютно все и разместить либо на полочке, либо на рабочем столе.

Матерьял: Пластик
Размер: 375х235х175мм
Нагрузка до 15кг
Цвет: Черный, Синий, Теракотовый
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Терракотовый |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик |
- Цена: 159 ₴





