
влевовправо
Контейнер Емкость вставная большой Ящик 375х235х175мм Черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 977
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставной большой контейнер 375х235х175мм
Для правильной организации любого рабочего места очень важен порядок и упорядоченность. К примеру, в мастерской или гараже, гайки, гвозди или любые другие мелкие детали должны лежать в одном месте. Мы предлагаем вам вставные пластиковые контейнер различных цветов. В них можно сложить абсолютно все и разместить либо на полочке, либо на рабочем столе.

Матерьял: Пластик
Размер: 375х235х175мм
Нагрузка до 15кг
Цвет: Черный, Синий, Теракотовый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 159 ₴








