
влевовправо
Проволочная металлическая угловая полка настенная (26см сторона) Нержавеющая сталь Для ванной и кухни Без сверления
- Готово к отправке
- Код: 31001
350 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая угловая настенная полка-органайзер для ванной и кухни без сверления
26х11х6см

Такой аксессуар идеален для организации пространства не только в душевой, в ванной, санузле, но и на кухне, коридоре.
Многофункциональную подставку можно использовать для хранения различных туалетных принадлежностей: баночек, шампуней, мыла.
Держатель будет удобен и для порядка на кухне. На подвесной этажерке будут красиво смотреться не только губки и средства для мытья посуды, но банки со специями, приправами, крупами.
Полка будет уместна и в прихожей, где можно держать косметику и разные полезные мелочи.
Лаконичный дизайн полки отлично дополнит любой интерьер.

Крепиться при помощи самоклеющихся клипс:
- Очистите поверхность
- Снимите защитную пленку и закрепите крючок удалив весь воздух
- Дайте ему 12 часов закрепиться
- Готово к использованию

.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 350 ₴










