
влевовправо
Пластиковый органайзер-контейнер для сортировки и хранения продуктов в холодильнике, шкафу.
- Готово к отправке
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик прозрачный для хранения продуктов на боковой дверце холодильника, Пластиковый органайзер для сортировки и хранения продуктов в холодильнике, шкафу
10,5х9,5х7,5см
- Материал: Прозрачный пластик, позволяющий легко видеть содержимое.
- Дизайн: Прямоугольная форма для удобного доступа и организации пространства.
- Универсальность: Подходит для хранения фруктов, овощей, соусов и других продуктов на полках или дверцах холодильника
- Организация: Помогает поддерживать порядок в холодильнике и максимально эффективно использовать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 50 ₴







