
Вешалка навесная на дверь с 7 крючками металлическая Белая
- Готово к отправке
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

Вешалка на дверь – удобный вариант для тех, кто любит порядок в доме и, при этом, хочет избежать сверления стен и дополнительного крепежа.
В отличие от настенной вешалки, крепление которой осуществляется на саморезы, подвесной держатель имеет специальные крючки, которые зацепляются за дверное полотно, поэтому нет необходимости делать дырки в стене.
Она гораздо надежнее, чем пластмассовые аналоги на липучках или присосках и более приспособлена для быта.
У вешалки 7 крючков. Подойдет для интерьера в стиле лофт, классики и для современного дизайна дома.
Вешалка на дверь с крючками идеальное решение для хранения одежды, вещей в ванной, спальной и детской комнатах. Вешалка навесная на дверь выдерживает до 5 кг.
Её удобно зацепить не только за обычную дверь, но и повесить на дверцы шкафчика, в качестве дополнительного источника мест размещения верхней одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Дверная |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 170 ₴









