
влевовправо
1шт Органайзер-подставка для 25 яиц Автоматический диспенсер для хранения яиц в холодильнике Лоток 4 яруса Белый
- Готово к отправке
240 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер-подставка дозатор для 25 яиц
Ящик-лоток для яиц на дверь холодильника 4 яруса

Органайзер-дозатор для 25 яиц - компактное решение для ежедневного хранения и использования яиц.
Просто достаньте яйцо со стороны носика, а остальные покатятся вперед по пологой направляющей самотеком.
Узкая четырех-ярусная конструкция органайзера подойдет для любого холодильника.
Подставка для яиц легко моется как в ручную так и в посудомоечной машине. Лоток не имеет запаха. Контейнер имеет белый цвет, что органично подойдет большинству кухонь. Удобная форма корзины для яиц экономит место в холодильнике и на столе/столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Диспенсер |
| Применение | Для яиц |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 240 ₴










