
Стакан стеклянный 400мл высокий для напитков, коктейлей, американо, латте с текстурированной поверхностью
- Готово к отправке
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Благодаря хорошему качеству и интересному дизайну стакан будет стильно смотреться на столе и не оставит равнодушным никого.
Из такой оригинальной посуды можно пить любимые напитки, в том числе алкогольные. Бокал можно наполнить любым алкогольным и безалкогольным напитком, будь то сок, смузи, пиво, вино, виски, мартини или другой алкогольный коктейль и при этом получить эстетическое удовольствие.
Не впитывает посторонние запахи, не окрашивается и не мутнеет со временем.
Особенности: Уникальная текстурированная поверхность, придающая стакану особый вид и, возможно, улучшающая сцепление.
Назначение: Подходит для подачи различных напитков, таких как вода, соки, коктейли или даже кофе/чай, в зависимости от размера и материала.



| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 120 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
- Цена: 198 ₴










