
1 штука Пластиковая настенная полка 27х11х5см для ванной, кухни самоклеющаяся Без сверления Темно-серая
- Готово к отправке
- Код: 31006
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прямая Пластиковая настенная полка для ванной и кухни
самоклеющаяся Без сверления
27х11х5см

Прямая полка пластиковая без сверления - это удобное решение в организации хранения. Она отлично подойдет для ванной или для кухни.
Полка клеящаяся подойдет для ванны и душевой кабины, на ней не остаются пятна от воды, материал не подвержен коррозии, поэтому полка будет служить очень долго.
Прямая Полка для ванной комнаты на липучках будут удобна тем, кто не хочет сверлить отверстия и пользоваться инструментами. Она может быть закреплены на любой ровной стене.
Полка вешается с помощью клеящихся элементов, которые идут в комплекте. При необходимости полку можно легко снять и отклеить.

Внимание! Для надежного крепления - следуйте рекомендациям:
- крепление должно призводиться на гладкую чистую сухую поверхность;
- необходимо обезжирить места крепления спиртом (без ароматических добавок) или растворителе;
- Снимите защитную пленку и закрепите крючок удалив весь воздух
- Дайте ему 12 часов закрепиться



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Темно-серый |
- Цена: 150 ₴




