
влевовправо
Контейнер 2,3л с крышкой с дозатором для хранения сыпучих продуктов, порошка, корма Диспенсер для круп
- Готово к отправке
396 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Прозрачный пластиковый контейнер для хранения сыпучих продуктов с дозатором и крышкой может стать отличным помощником в организации пространства на кухне.
Этот органайзер для круп сделан из высококачественного пищевого пластика, крышка плотно закрывается и обеспечивает герметичность и долгое сохранение свежести продуктов.
Пластиковая крышка имеет горлышко-дозатор, направляющее содержимое при высыпании, что очень удобно, а мерный стаканчик со шкалой плотно закрывает горлышко.
Этот органайзер для круп сделан из высококачественного пищевого пластика, крышка плотно закрывается и обеспечивает герметичность и долгое сохранение свежести продуктов.
Пластиковая крышка имеет горлышко-дозатор, направляющее содержимое при высыпании, что очень удобно, а мерный стаканчик со шкалой плотно закрывает горлышко.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2300 л |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 295 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
- Цена: 396 ₴








