
Угловая пластиковая настенная полка для ванной самоклеющаяся Без сверления Черная
- Готово к отправке
- Код: 31002
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Угловая настенная полка для ванной самоклеющаяся
Пластиковая Без сверления Черная
30х22х4см

Угловая полка пластиковая без сверления - это удобное решение в организации хранения. Она отлично подойдет для ванной или для кухни.
Полка клеящаяся подойдет для ванны и душевой кабины, выдерживает до 10 кг, на ней не остаются пятна от воды, материал не подвержен коррозии, поэтому полка будет служить очень долго.
Угловая Полка для ванной комнаты на липучках будут удобна тем, кто не хочет сверлить отверстия и пользоваться инструментами. Она может быть закреплены на любой ровной стене.
Полка вешается с помощью клеящихся элементов, которые идут в комплекте. При необходимости полку можно легко снять и отклеить.

Внимание! Для надежного крепления - следуйте рекомендациям:
- крепление должно призводиться на гладкую чистую сухую поверхность;
- необходимо обезжирить места крепления спиртом (без ароматических добавок) или растворителе;
- Снимите защитную пленку и закрепите крючок удалив весь воздух
- Дайте ему 12 часов закрепиться



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 150 ₴






