
влевовправо
Лоток органайзер для столовых приборов в ящик 5 секций ячеек 33,5×27×5см Прозрачный
- Готово к отправке
- Код: 28505
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток органайзер для столовых приборов в ящик 5 секций ячеек
33,5×27×5см
33,5×27×5см
Практичный большой органайзер для кухонной утвари с 5 ячейками для эффективной организации столовых приборов и других кухонных принадлежностей в шкафах или ящиках.
Изготовлен из полипропиленового пластика, легко чистится и хранится. Материал стойко выдерживает влагу, механические, химические воздействия. Гладкая поверхность легко моется.
- Цвет: Прозрачный
- Размер: 33,5×27×5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество отделов | 5 |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 110 ₴



