
Полка узкая 13см на колесах пластиковая 3 яруса Напольная тележка Этажерка на колесиках 60х13х35см Черная
- Готово к отправке
- Код: 31864
716 ₴

Не хватает места для хранения вещей на кухне или в ванной? Не беда! Мы предлагаем решение - этажерка на колесиках, которую можно легко перемещать и оснащена полками шириной 13см, что позволяет максимально эффективно использовать в небольших помещениях.
Наша тележка на колесиках очень прочная и выдержит даже тяжелые бутылки с моющим средством. Прочные железные трубки выдерживают нагрузку до 20 кг, а полки, изготовленные из полипропилена и снабженные вырезами, легко моются - удобный помощник на кухне и в ванной комнате.

Этажерка на колесиках - это идеальное решение для хранения всех тех предметов, которые еще не нашли свое место в вашем доме. Она оснащена высококачественными пластиковыми полками из полипропилена и поддерживается прочными железными трубками, которые легко выдерживают их вес.
Благодаря своим компактным размерам, эта тележка идеально подходит для хранения косметических товаров в ванной комнате, кухонной утвари на кухне или документов в офисе. В детской поможет разместить игрушки и книги.
Теперь вы можете не только содержать квартиру в чистоте, но и передвигать все без лишних усилий. Это очень удобно и экономит время. Независимо от того, где вы решите применить наш товар, она станет классным помощником в организации вашего дома.

3 яруса: 60х13х35см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 716 ₴








