
влевовправо
1 штука Стакан низкий стеклянный 370 мл для холодных и горячих напитков термостойкий
- Готово к отправке
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стакан стеклянный для холодных и горячих напитков термостойкий
Стильный дизайн стакана изготовлен из термостойкого стекла высокого качества с прочными стенками, поэтому подойдет как под горячие напитки, так и под холодные. Не впитывает в себя посторонние запахи, не окрашивается и не мутнеет со временем.
Благодаря высокому качеству и интересному дизайну стакан будет стильно смотреться на столе и не оставит равнодушным никого.
Из такой оригинальной посуды можно пить любимые напитки, в том числе и алкогольные. Бокал можно наполнить любым алкогольным и безалкогольным напитком, будь то сок, смузи, пиво, вино, чай, виски, мартини или другой алкогольный коктейль и при этом получить эстетическое удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Высота | 140 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 370 |
- Цена: 198 ₴








