
Танцующий Крутящийся бокал, вращающийся стакан 160мл с деревянной подставкой Полоси
- Готово к отправке
290 ₴

– это оригинальное решение для тех, кто предпочитает окружать себя красивыми вещами, ведь они непременно украсят ваш вечер завораживающим зрелищем от переливов напитков при вращении на 360 градусов.
Стаканы отлично подойдут и под виски, и для безалкогольных напитков, таких как: сок, фреш, лимонад, смузи и даже кофе, чай и вода.
Уникальность танцующих бокалов в том, что дно бокалов не плоское, а сферическое, что позволяет ему перекатываться вокруг своей оси.
Стаканы с утолщением снизу сохраняют устойчивость при вращении и не проливают содержимое, даже на мягкой поверхности, например на пикнике или в постели.
Авторской разработкой является наличие деревянных подставок под бокалы. Подставки выполнены из натурального дерева, поэтому требуют деликатного ухода: мытье проточной холодной или теплой водой, далее промокнуть полотенцем и оставить до полного высыхания. Не рекомендуется мытье подставок в ПММ, длительное пребывание в воде.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 160 мл |
| Высота | 70 мм |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Полоска |
- Цена: 290 ₴










