
влевовправо
Контейнер для хранения сыпучих продуктов, круп, макарон, орехов с разделителями на 2500мл 4 отделения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30993
304 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения сыпучих продуктов, круп, макарон, орехов
со съемными разделителями на 2,3 и 4 отделения
1500/2000/2500/3000мл
со съемными разделителями на 2,3 и 4 отделения
1500/2000/2500/3000мл

Контейнер для хранения сыпучих продуктов идеален для организации пространства на кухне. Он позволит упорядочить хранение продуктов и освободить свободное место.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из экологически чистого высококачественного пищевого пластика. Герметичность позволит избежать попадание влаги, насекомых и сохранить первоначальную свежесть.
Контейнер подходят для хранения широкого вида пищевых сыпучих продуктов. Соберите свой идеальный комплект для кухни.




Пожалуйста, не мойте контейнер в горячей воде и посудомоечной машине
Размеры:

1500мл на 3 отделения
12,5х15,5х13,8 см
2500мл на 2 отделения
16х24х19 см
2500мл на 4 отделения
12,3х24,5х13,8 см
2000мл на 4 отделения
12,3х18,5х13,8 см.
3000мл на 4 отделения
12,3х30,5х13,8 см.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 87 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Вид | |
| Вид изделия | 2500мл 4 отделения |
- Цена: 304 ₴









