
влевовправо
Подвесной органайзер-держатель для бумаги, полотенец и бумажных полотенец с 5 крючками Белый Металл
- Готово к отправке
- Код: 31376
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной многофункциональный органайзер-держатель
для бумаги, полотенец и бумажных полотенец
с 5 крючками 25,5х6х12см Металл
для бумаги, полотенец и бумажных полотенец
с 5 крючками 25,5х6х12см Металл
- Минималистичный дизайн. Дизайн этой черной/белой многофункциональной подставки прост и элегантен, но при этом не теряет своего высокого стандарта.
- Установка без сверления: используя подвесной диспенсер для бумажных полотенец, вам больше не нужно сверлить отверстия для фиксации, что защитит вашу мебель от повреждений.
- Экономия места: наши подвесные держатели для рулонов подходят для рулонов большинства размеров, помогают максимально эффективно использовать пространство и сохранять столешницу чистой и аккуратной, поскольку ее можно повесить где угодно.
- Высокое качество: наш держатель рулонов изготовлен из высококачественного окрашенного железа. Внешний слой покрыт водостойкой краской, которая образует защитный слой, противостоящий ржавчине и добавляющий эстетичности.
- Широкое применение: наш держатель рулонов бумажных полотенец подходит для хранения рулонов бумаги в ванных комнатах, кухнях, спальнях, офисах, туалетах.
Размер: 25,5х6х12см
Цвет: белый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Универсальное |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 178 ₴









