
Вешалка навесная на дверь с крючками. Вешалка металлическая для полотенец в ванную на дверь Черная
- Готово к отправке
- Код: 30149
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Вешалка на дверь – удобный вариант для тех, кто любит порядок в доме и, при этом, хочет избежать сверления стен и дополнительного крепежа. В отличие от настенной вешалки, крепление которой осуществляется на саморезы, подвесной держатель имеет специальные крючки, которые зацепляются за дверное полотно, поэтому нет необходимости делать дырки в стене. Она гораздо надежнее, чем пластмассовые аналоги на липучках или присосках и более приспособлена для быта. У вешалки 5 крючков. Она выполнена в стиле минимализм – без лишних украшений. Подойдет для интерьера в стиле лофт, классики и для современного дизайна дома.
Вешалка на дверь с крючками идеальное решение для хранения одежды, вещей в ванной, спальной и детской комнатах. Вешалка навесная на дверь для одежды имеет 5 крючков и выдерживает до 5 кг.
Её удобно зацепить не только за обычную дверь, но и повесить на дверцы шкафчика, в качестве дополнительного источника мест размещения верхней одежды.
Вешалка на дверь с крючками представлена в классических двух цветах: черном и белом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Дверная |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 150 ₴






