
влевовправо
Контейнер для хранения продуктов и мелких вещей из пищевого пластика 26,5х29,5х9 см Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28704
82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения продуктов и мелких вещей. Ящик, органайзер подставка пластиковая
26,5х29,5х9 см
26,5х29,5х9 см
Легкая и компактная, многофункциональная корзинка из пластмассы поможет навести порядок.
Лоток с отверстиями для вентиляции, в который можно поместить фрукты, овощи, бутылки, банки, консервы и таким образом разделить полки холодильника на зоны хранения.
Благодаря такому органайзеру для продуктов у Вас в холодильнике станет в два раза больше свободного места, а не расползаться по полкам в пакетах.
Выполнен из экологически чистого пластика белого цвета, имеет отличную прочность. Ящики легко очищаются и промывается под проточной водой.



Ознакомьтесь с нашими лучшими товарами 



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
| Крышка | нет |
| Ручки | Нет |
- Цена: 82 ₴




