
влевовправо
Кухонный держатель двойной для полотенец и кухонных тряпок на дверцу Металл Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17251
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный держатель двойной для полотенец и кухонных тряпок на дверцу
Белый
Белый
- Минималистичный дизайн. Дизайн этой белой многофункционального держателя прост, элегантен и универсален.
- Установка без сверления: используя подвесной диспенсер для полотенец и тряпок, вам больше не нужно сверлить отверстия для фиксации, что защитит вашу мебель от повреждений.
- Экономия места: наши подвесные держатели для полотенец подходят для полотенец и тряпок любых размеров, помогают максимально эффективно использовать пространство и сохранять столешницу чистой и аккуратной, поскольку держатель можно повесить на любую дверцу.
- Высокое качество: наш держатель рулонов изготовлен из высококачественного окрашенного железа. Внешний слой покрыт водостойкой краской, которая образует защитный слой, противостоящий ржавчине и добавляющий эстетичности.
- Широкое применение: наш держатель полотенец подходит для хранения полотенец и тряпок в ванных комнатах, кухнях, туалетах.
Размер: 25х8,5х5см
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 128 ₴






