
Держатель настенный самоклеящийся для зубной щетки и стакана в ванную комнату Нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 31324
210 ₴

Стильный универсальный аксессуар для дома. Крючок-держатель многофункциональный и надежный в использовании, простой в установке - самоклеящееся крепление позволяет за считанные секунды установить аксессуар практически на любую гладкую поверхность без сверления дыр в стенах, шурупов или гвоздей.

Не боится воды - влагоустойчивый, поэтому может быть использован на кухне или в ванной. Прочный металл позволяет выдерживать большую нагрузку.

Держатель для зубной щетки поможет навести порядок, и сохранит опрятный вид вашей ванной комнаты! Простой и компактный, держатель отлично впишется в любой интерьер.
Благодаря стильному строгому дизайну крючок превосходно смотрится в любом интерьере. Идеальный домашний инструмент, чтобы сделать Ваш дом, ванную чистыми, практичными и аккуратными.

Держатель сделан из металла и легко монтируется в нужное Вам место при помощи мощной влагоустойчивой липкой ленты.
Все что вам для этого нужно сделать: 1. очистить поверхность от жира, протереть сухой тряпкой. 2. снять заднюю пленку с держателя. 3. плотно прижать его. Готово!



Ознакомьтесь с нашими лучшими товарами 



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Серый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стакан |
- Цена: 210 ₴









