
влевовправо
Корзинка универсальная для хранения мелочей пластиковая 3л 14,5х19х14,5см Корзина для мелких вещей Розовая
- Готово к отправке
- Код: 28020
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка универсальная для хранения мелочей пластиковая 3л 14,5х19х14,5см
Корзинка для хранения поможет навести порядок в мелочах. В ней удобно хранить бижутерию, косметику, канцелярию и другие мелочи. Специи на кухне, ключи и бумажник в коридоре, провода и зарядные устройства в гостинной.
Корзинка подходит по размеру для большинства шкафов и выдвижных ящиков
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 145 мм |
| Объем | 3 л |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 79 ₴




