
Миска 2,5л Салатница квадратная с крышкой 20х20х9,5см пластик Зеленая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26596
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Практическая миска с крышкой для продуктов, изготовленная из гипоаллергенного материала – полипропилен Турецкого производства.
Гибкая крышка из безопасного материала легко снимается и надевается, и в то же время надёжно фиксируется на корпусе салатнице, не пропуская запахи.
Хранить нарезку в холодильнике - не проблема. Благодаря плотно закрывающейся крышке продукты в ней не сохнут, сохраняют свежесть и внешний вид.
Прочная к механическим и химическим воздействиям, не впитывает и не имеет запахов. Очень легко и хорошо моется. Удобна в использовании для хранения продуктов всех видов.
Крышка плотно фиксируется, обеспечивая герметичность.
Миска имеет квадратную форму. Объем изделия составляет 2,5 л.
Можно мыть в посудомоечной машине, хранить в холодильнике и в морозильной камере.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Длина миски | 20 см |
| Ширина миски | 20 см |
| Высота миски | 9.5 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелений |
- Цена: 102 ₴


