
влевовправо
Масленка кухонная Контейнер для сливочного масла с крышкой пластиковая 18,5х12,5х7см Прозрачная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28894
107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый аксессуар на кухне для хранения масла в холодильнике, который создаст уют на вашей кухне и сохранит масло от впитывания запахов в холодильнике.
Стандартная пачка сливочного масла (сыра) ложится в масленку идеально.
Элементы масленки: поднос-основа, крышка (прозрачная/пластик)
Не впитывает запахов. Можно мыть в посудомоечной машине.
Размер:
общий 18,5х12,5х7см см
Материал: полипропилен (пищевой пластик)
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 107 ₴




