
Лоток-органайзер низкий в холодильник для овощей и фруктов 4,82л 26х31х9см Пластиковый Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28704
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Легкая и компактная, многофункциональная корзинка из пластмассы поможет навести порядок.
Лоток с отверстиями для вентиляции, в который можно поместить фрукты, овощи, бутылки, банки, консервы и таким образом разделить полки холодильника на зоны хранения.
Благодаря такому органайзеру для продуктов у Вас в холодильнике станет в два раза больше свободного места, а не расползаться по полкам в пакетах.
Выполнен из экологически чистого пластика белого цвета, имеет отличную прочность. Ящики легко очищаются и промывается под проточной водой. Емкости для хранения максимально практичны. Контейнер для хранения в холодильнике выдерживает температурный режим до -20 градусов, благодаря чему можно использовать в морозильной камере.



Ознакомьтесь с нашими лучшими товарами 



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 90 мм |
| Объем | 4.82 л |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 78 ₴


