
влевовправо
Органайзер для холодильника Корзинка для полок пластиковая универсальная для хранения 31х15х16см Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28498
118 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка универсальная из пластика для хранения мелких вещей/продуктов
Органайзер для холодильника 31х15х16см
Органайзер для холодильника 31х15х16см
Легкая и компактная, многофункциональная корзинка из пластмассы поможет навести порядок.
Узкий высокий лоток с отверстиями для вентиляции, в который можно поместить фрукты, овощи, бутылки, банки, консервы и таким образом разделить полки холодильника на зоны хранения.
Благодаря такому органайзеру для продуктов у Вас в холодильнике станет в два раза больше свободного места, так как продукты станут больше места занимать в высоту, а не расползаться по полкам в пакетах.




Ознакомьтесь с нашими лучшими товарами 



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 250 г |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 118 ₴



