
влевовправо
Лоток для мытья фруктов, овощей, посуды с поддоном 310х240х35 мм Голубой
- Готово к отправке
- Код: 9584
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для мытья фруктов, овощей, посуды с поддоном 310х240х35мм
Лоток для мытья и последующего хранения фруктов, овощей и посуды.
Благодаря отверстиям по всей поверхности лотка, вода легко и быстро стекает в поддон, а циркуляция воздуха сохранит свежесть продуктов надолго.
Особенность этого лотка именно в прорезных отверстиях, которые очень удобны именно для мелких ягод. Также такой лоток подойдет для проращивания Микрогрин и всякой зелени круглый год.
Благодаря своим габаритам лоток легко поместится в холодильнике, не займет много места на подоконнике и станет украшением вашего стола.
Вес: 210 грамм
Материал - пластик
Размер - 310х240х35мм.
Цвет: голубой, серый, пастельно розовый, бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 210 г |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие поддона | Да |
- Цена: 64 ₴










