
влевовправо
Лоток для мытья фруктов, овощей, посуды с поддоном 265х190х55мм Красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1820
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для мытья фруктов, овощей, посуды с поддоном 265х190х55мм
Лоток для мытья и последующего хранения фруктов, овощей и посуды.
Благодаря отверстиям по всей поверхности лотка, вода легко и быстро стекает в поддон, а циркуляция воздуха сохранит свежесть продуктов надолго.
Особенность этого лотка именно в прорезных отверстиях, которые очень удобны именно для мелких ягод. Также такой лоток подойдет для проращивания Микрогрин и всякой зелени круглый год.
Благодаря своим габаритам лоток легко поместится в холодильнике, не займет много места на подоконнике и станет украшением вашего стола.
Вес: 133 грамм
Материал - пластик
Размер - 265х190х55 мм.
Цвет: красный, желтый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | True |
| Вес | 130 г |
| Материал поддона | Пластик |
- Цена: 49 ₴






