
влевовправо
Ящик Органайзер для хранения пищевых продуктов 4,85л 26х31х9см в холодильник, шкаф, на полки пластиковый Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28704
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Органайзер для хранения 4,85л
26х31х9см пластиковый Белый
26х31х9см пластиковый Белый
Практичный прямоугольный ящик-органайзер идеально подходит для организации и хранения предметов на кухне, внутри холодильника, в ванной и других уголках вашего дома, где вы можете легко видеть содержимое.
Размер (Объем):
26х31х9см (4,85л)

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 90 мм |
| Объем | 4.85 л |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 78 ₴








