
влевовправо
Герметичная емкость контейнер для хранения сыпучих продуктов 1,7л 17x17,5x7см пластик Темно-серый уплотнитель
- Готово к отправке
- Код: 28700
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметичная емкость контейнер для хранения сыпучих продуктов
Темно-серые силиконовые уплотнители
Темно-серые силиконовые уплотнители
Емкость предназначена для хранения и транспортировки сыпучих продуктов. Контейнер изготовлен из прозрачного качественного пластика, безопасного для здоровья человека.
Контейнер оснащен клапаном и мерной шкалой для комфортного использования. Силиконовая прокладка и плотные зажимы обеспечивают герметичность контейнера и защищает содержимое от сырости и насекомых.
Эргономичная форма контейнера позволяет использовать его даже одной рукой и штабелировать контейнеры для компактного использования.
Размеры:
17x17,5x7см. Объем 1,7 л
17х24,5х7см Объем 2,4л
17х12,5х7см Объем 1,2л
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 245 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1700 |
- Цена: 118 ₴







