
влевовправо
Футляр чехол жесткий для хранения мобильных аксессуаров, наушников, зарядного устройства 12х8х4см кейс Фиолето
- Готово к отправке
- Код: 12367
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр чехол жесткий для хранения мобильных аксессуаров, наушников, зарядного устройства 12х8х4см кейс Фиолетовый

Жесткий чехол. Надежный замок. Внутри под сеткой мини отделение.
Размер 12х8х4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 144 ₴





