
влевовправо
Ящик кейс для хранения инструментов 312x175х130мм переносной с защелками и ручкой Черный с красной крышкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3617
148 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для хранения инструментов 312x175х130 мм
У любого хозяина, строителя, механика или мастера должен быть переносной ящик для инструментов первой необходимости. В нем можно удобно разложить отвертки, молотки, плоскогубцы, а также бытовые и подручные материалы.
Используя наш кейс для инструментов с удобной ручкой для переноски и надежными защелками на крышке, Вы не только будете содержать свои инструменты в порядке, но и с легкостью сможете переносить их при необходимости.
Цвета:
Черный с красной крышкой
Черный с серой крышкой
Черный с синей крышкой
Красный
Белый
Материал: Пропилен
Размер: 175x312x130 мм
Вес: 365г
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина | 312 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с красной крышкой |
- Цена: 148 ₴





