
влевовправо
Ящик переносной для хранения инструментов 235x100x80 мм с защелкой и ручкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3616
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для хранения инструментов 235x100x80 мм
У любого хозяина, строителя, механика или мастера должен быть небольшой ящик для инструментов первой необходимости. В нем можно удобно разложить отвертки, молотки, плоскогубцы, а также бытовые и подручные материалы.
Цвет: Черный с белой прозрачной крышкой,
Черный с синей крышкой,
Черный сбелой крышкой
Материал: Пропилен
Размер: 235x100x80 мм
Вес: 176г
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.176 кг |
| Длина | 235 мм |
- Цена: 102 ₴





