
влевовправо
Органайзер универсальный для хранения мелочей 20х14х35см с крышкой пластик Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10333
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер универсальный для хранения мелочей 20х14х35см с крышкой пластик Серый

Универсальный Органайзер используется для сортировки и хранения крепежей, рыболовных снастей, медикаментов, мелких инструментов и т.п.

Компактный размер и малый вес способствует его применению не только дома, в мастерской, но и во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 50 ₴





