
влевовправо
Ящик Органайзер для хранения 1,5л 18х13,3х6,2см прозрачный пластиковый перфорированный без ручек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27883
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-Органайзер для хранения
прозрачный пластиковый
перфорированный без ручек
прозрачный пластиковый
перфорированный без ручек
Практичный прямоугольный ящик-органайзер прозрачный, легкий и идеально подходит для организации и хранения предметов на кухне, внутри холодильника, в ванной и других уголках вашего дома, где вы можете легко видеть содержимое.
Имеет текстурированный и современный дизайн. Изготовленный из прозрачного полистирола.
Размер (Объем):
23,5х7,5х6,2см (1,1л)
18х13,3х6,2 см (1,5л)
26,6х11,4х6,2 см (1,9л)
23,3х15,7х6,2 см (2,3л)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 62 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1.5 |
- Цена: 86 ₴




