
влевовправо
Органайзер для мелочей 3 отделения прозрачный пластиковый 12х11,5х3,5см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10333
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный органайзер для хранения мелочей 3 отделения
прозрачный пластиковый 120x115x35мм
прозрачный пластиковый 120x115x35мм

Универсальный Органайзер используется для сортировки и хранения крепежей, рыболовных снастей, медикаментов, мелких инструментов и т.п.
Разделение органайзера на сектора, открывающиеся независимо друг от друга, позволит хранить и не допустит смешивания вещей разных размеров, цветов и видов.

Компактный размер и малый вес способствует его применению не только дома, в мастерской, но и во время путешествий.
Через прозрачные крышки легко увидеть содержимое органайзера, не открывая его.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Количество отсеков | 3 |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 39 ₴






