
влевовправо
Мочалка Бант для душа Губка шар банная 12см нейлон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18976
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочалка Бант для душа
Губка шар банная
12см нейлон
Губка шар банная
12см нейлон
Благодаря тонкой нейлоновой сетке губка для душа образует много пены даже с небольшим количеством геля!
Губка для ванны очень мягкая и приятная для кожи, поэтому идеально подходит даже для чувствительной кожи.
Мочалка удаляет с тела ороговевшие клетки и очищает кожу бережно и нежно!
Имеет петлю для подвешивания и сушки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Мочалка «Розочка» |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 120 мм |
| Карман для мыла | Нет |
| Диаметр | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 24 ₴






