
влевовправо
1шт Емкость - Контейнер для хранения сыпучих продуктов 2000 мл Пластик
- Готово к отправке
- Код: 28196
290 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость - Контейнер из пластика для хранения сыпучих продуктов
1000мл/1500мл/2000мл
1000мл/1500мл/2000мл

Контейнер для хранения сыпучих продуктов идеален для организации пространства на кухне. Он позволит упорядочить хранение продуктов и освободить свободное место.
Продуманный дизайн и конструкция на основе модульной системы позволит эффективно задействовать каждый сантиметр столь не достающего пространства на кухне, а эстетичный вид будет радовать Вас каждый день.

Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из экологически чистого высококачественного пищевого пластика. Герметичность позволит избежать попадание влаги, насекомых и сохранить первоначальную свежесть.
Контейнер подходят для хранения широкого вида пищевых сыпучих продуктов. Соберите свой идеальный комплект для кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2 |
- Цена: 290 ₴










