Новинка

влевовправо
Лопатка силиконовая для кухни широкая 12х25,5см Розовая с зеленой ручкой кулинарная для сковородки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27296
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка широкая цельная для сковороды силиконовая

Лопатка кухонная широкая станет незаменимой помощницей на вашей кухне. Шириной 12 см и длиной 26 см имеет большую контактную поверхность и идеально подойдет для приготовления (переворачивания, снятия) блинчиков, оладьев, омлета, яичницы, выпечки, котлет.

Силиконовая лопатка изготовлены из высококачественного пищевого силикона, который не впитывает запахи и обладает антибактериальными свойствами. Мягкие края лопатки не повреждают покрытие посуды. Шпатели обладают высокой термостойкостью (до 240 гр.), легко моются в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка |
| Материал | Силикон |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2200 |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 13 см |
- Цена: 120 ₴










