
Брелок крючок бесконтактного открывания дверей 4в1, открывашка, открывалка, стилус для ключей Тачер Tacher
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27358
94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тачер — гигиенический брелок, с помощью которого можно открывать двери, пополнять карту, возить тележку и делать массу рутинных операций безконтактно

Тачер - это небольшой стильный брелок, предназначенный для минимизации риска заражения или передачи инфекции через прикосновения к поверхностям в общественных местах.
Таким образом, Вы будете меньше прикасаться руками к поверхностям, к которым прикасаются тысячи людей.
Просто подумайте, со сколькими поверхностями Вы ежедневно контактируете.
В зонах общего пользования: дверные ручки, кнопки банкомата, кнопки домофона, кнопки лифта, в туалете, метро, общественном транспорте, тележки супермаркета.
Каждый раз прикасаясь, Вы подвергаете себя риску заражения множеством микробов.

Материал: цинковый сплав
Размер: 80*30*4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 7 см |
| Глубина рабочей части | 11 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Совок+щетка |
| Назначение | Для уборки помещений |
- Цена: 94 ₴





