
влевовправо
Разделочная пластиковая доска для кухни 36*24*0,5см Кухонная доска для нарезки продуктов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23684
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная пластиковая доска для кухни 36*24*0,5см
С помощью функциональной компактной разделочной доски Вы сможете с легкостью завершить Ваше блюдо.

Форма: прямоугольная.
Материал - пластик.
Длина - 43см.
Ширина - 29.7cм.
Толщина - 0.9см.
Ручка - есть.
Цвет разделочной доски: Красный, Светлый беж, Зеленый, Серый, Синий.
Материал - пластик.
Длина - 43см.
Ширина - 29.7cм.
Толщина - 0.9см.
Ручка - есть.
Цвет разделочной доски: Красный, Светлый беж, Зеленый, Серый, Синий.




Ознакомьтесь с нашими лучшими товарами 



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 96 ₴







