Топ продаж

влевовправо
1шт Емкость - Контейнер из пластика для хранения сыпучих продуктов 700 мл Видео
- Готово к отправке
- Код: 23662
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1шт Емкость - Контейнер из пластика для хранения сыпучих продуктов
460/700/950/1300/1800 мл
460/700/950/1300/1800 мл

Контейнер для хранения сыпучих продуктов идеален для организации пространства на кухне. Он позволит упорядочить хранение продуктов и освободить свободное место.
Продуманный дизайн и конструкция на основе модульной системы позволит эффективно задействовать каждый сантиметр столь не достающего пространства на кухне, а эстетичный вид будет радовать Вас каждый день.





Контейнер для хранения сыпучих продуктов изготовлен из экологически чистого высококачественного пищевого пластика. Герметичность позволит избежать попадание влаги, насекомых и сохранить первоначальную свежесть.
Контейнер подходят для хранения широкого вида пищевых сыпучих продуктов. Соберите свой идеальный комплект для кухни.
Пожалуйста, не мойте контейнер в горячей воде и посудомоечной машине




Видео:
Размеры:

460 мл
10*6,5*9,5 см
700 мл
10*9,5*9,5 см
1300 мл
10*18*9,0 см
1800 мл
10*24*9,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.7 л |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 172 ₴











