
Корзинка пластиковая универсальная для хранения 19х14,5х8,5 см Корзинка для ягод
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14456
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка универсальная из пластика для хранения мелких вещей/ягод
190х145х85мм
190х145х85мм
Цвет: Зеленый, Красный
Легкая и компактная, многофункциональная корзинка из пластмассы поможет навести порядок в помещении. В офисе, дома, в складских, подсобных помещениях и т.п. – найдут применение корзинки из легкого пластика.
Также корзинка идеально подойдет для хранения ягод и мелких фруктов




Ознакомьтесь с нашими лучшими товарами 



| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Ручки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 145 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 18 ₴

