
влевовправо
Мыльница пластиковая на присосках | Мыльница в форме лепестка | Держатель для мыла в форме листа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1938
126 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница пластиковая на присосках | Мыльница в форме лепестка | Держатель для мыла в форме листа

Мыльница со сливом с оригинальным дизайном, которая отлично впишется в Ваш интерьер

Благодаря присоскам мыльница будет крепко держаться на любой гладкой поверхности кухни или ванной комнаты.

А благодаря своей форме и стеблю, вся вода будет стекать прямо в раковину и мыло остается сухим и не раскисает.

Вы можете ложить туда как мыло, так и губки или шкребок для посуды.






Ознакомьтесь с нашими лучшими товарами 



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 126 ₴










