
влевовправо
Банка для сыпучих продуктов и специй Fiolet Leaf 1 Л Стекло
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23619
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 208-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка стеклянная для сыпучих продуктов и специй Fiolet Leaf 1000 мл
Стеклянная емкость 1000 мл с полностью прозрачными стенками. Вы легко сможете видеть содержимое.
Эффектная крышка из полупрозрачного цветного пластика
Высота 17см
Ширина 8см
Объем: 1л
Материал банки: Стекло
Материал крышки: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herevin |
| Объем | 1000 л |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Тип | Банка |
| Материал | Стекло |
- Цена: 88 ₴



